Можно ли вернуть одежду надлежащего качества после того, как прошло 14 дней по причине болезни?
Здравствуйте! Можно ли вернуть одежду надлежащего качества после того,как прошло 14 дней по причине болезни?
, Анна, г. Москва
Екатерина Леонова
Здравствуйте, Анна!
Законом не предусмотрена возможность восстановления пропущенного срока на возврат товара надлежащего качества.