Куда подаются документы дарственной?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить в своей ситуации. Как мне отказаться от своей доли в квартире,т.е. оформить дарственную в пользу другого собственника находясь в другом городе и как зафиксировать отказ принимать дарственную в случае его отказа принимать её? Я проживаю в одном регионе, а в другом регионе находится квартира, в которой у меня 1/2 доли. Квартира , точнее доля в ней , досталась мне в наследство, она мне совсем не нужна, у меня за неё просто списывают долги на регулярной основе.В том регионе проживает несовершеннолетний собственник. Я хочу оформить на его дарственную. Как мне сделать это на расстоянии и что делать, если женщина, которая его опекает не согласна принимать дарственную в настоящий момент? Куда подаются документы дарственной? Как подтвердить, что другой собственник отказывается от дарственной(он является родственником), чтобы я мог в случае чего оформить дарственную на другого человека или полностью отказаться от своей доли в пользу государства? Могу ли я просто взять и отказаться от своей доли, если с другим собственником, который является родственником не удаётся установить контакт?

, Даниил, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужны подробности. Если желаете получить консультацию напишите мне в чат и получите ответ

С уважением