Если психиатр снял с учета дочку, то можем мы потерять пенсию по инвалидности?
Здравствуйте!У нас такая ситуация. Моя дочь находиться каждый год, под наблюдением психиатра. На данный момент, мы уехали в другую страну и не может каждый год приезжать и наблюдаться у психиатра. И рна мою дочь сняла с учета. Теперь такой вопрос. Если психиатр снял с учета дочку ,то можем мы потерять пенсию по инвалидности?Спасибо
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению врачи вправе снять инвалидность, если здоровье более ли менее восстановилось. Вам надо это отслеживать, узнавать.