Добрый день Если родился ребёнок, но биологический отец отсутствует в жизни ребёнка и мамы, а новый парень
Добрый день
Если родился ребёнок, но биологический отец отсутствует в жизни ребёнка и мамы, а новый парень присутствует в нашей жизни, и хочет воспитывать как своего ребёнка, возможно ли вписать в свидетельство о рождении, и будет ли это влиять на выплаты
, Александр, г. Владивосток
Михаил Шпигель
Добрый вечер!
Что бы дать ответ на Ваш вопрос, нужно выяснить несколько моментов.
В свидетельстве о рождении кто указан как отец?
Про какие выплаты идет речь?