Здравствуйте хотел бы узнать Хочу открыть мастерскую не большую по ремонту сотовой связи у меня есть
Здравствуйте хотел бы узнать Хочу открыть мастерскую не большую по ремонту сотовой связи у меня есть самозанятость вопрос можно ли работать через самозанятость и нужно ли идти в налоговую и какие документы предоставить что хочу открыть мастерскую