Перелез через забор в церковь закрытую, что мне за это будет?
перелез через забор в церковь закрытую, что мне за это будет?
, Эмиль, г. Москва
Наталия Атласова
Здравствуйте!
если вы просто перелезли через забор и ничего не украли и ничего плохого не сделали, то ничего не будет. И если не проникли в церковь. Здесь зависит от умысла и дальнейших действий.