Какая продолжительность рабочего времени в неделю у меня должна быть, сейчас я работаю 36 часов в неделю, как инструктор по труду в нашем центре
Я работаю в этой в центре для детей оставшихся без попечения родителей педагог дополнительного образования. Какая продолжительность рабочего времени в неделю у меня должна быть, сейчас я работаю 36 часов в неделю, как инструктор по труду в нашем центре.
, Светлана, г. Москва
Тимур Гончаров
36 часов (п. 2.1 Приложения № 1, утв. Приказом Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601).