Конфликт женой, выгнала меня из дома, говорит если не уйду вызову полицию
Добрый день .
Конфликт женой , выгнала меня из дома , говорит если не уйду вызову полицию .
Я там прописан и второй жил площади у меня нету .
Я продал ранее квартиру и вырученные деньги мы сложили с материнским капиталом и купили частный дом .
Дети и мы с женой прописаны там , но доли не выделены ещё..
Вопрос такой , имею ли я право на законных основаниях находится в этом доме и не переживать что сейчас она вызовет полицию и меня выселят ?
, Сергей, г. Москва
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Имеете, регистрация в доме дает Вам безусловное право на пользование им.