Здравствуйте у моей подруги проблема еë страший брат(ему 21 год) хочет сдать еë в дет дом может ли он это сделать
здравствуйте у моей подруги проблема еë страший брат(ему 21 год) хочет сдать еë в дет дом может ли он это сделать потому что я беспокоюсь за мою подругу мы с ней дружим как 5 лет и мне страшно еë потерять. что делать?))
, Эльвина, г. Москва