Добрый вечер нет двух фаланг на правом руке второго и третьего пальца мизинец не рабочит могут комиссовать или нет и какая группа
, Павел, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый день. В вашей ситуации скорей всего будет категория «В», что не дает права на увольнение военнослужащего по контракту с военной службы по состоянию здоровья в период мобилизации