Могу ли я осуществить поездку на поезде по рф
Здравствуйте.подскажите пожалуйста...у меня имеется 7 судебных приказов о долгах перед судом ...могу ли я осуществить поездку на поезде по рф
Здравствуйте! В соответствии с Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) «Об исполнительном производстве»
.Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе.
Т.е. в пределах России вы можете передвигаться спокойно.