Например как научится делать дыхательную проктику.(все обьяснения будут написаны в статье, в живую или по
Здравствуйте, хочу узнать нужна ли мне лицензия на образовательную деятельность. Я самозанятый плонирую писать и потом продавать статьи в которых буду расказывать о некоторых практиках и обьяснять как их делать. Например как научится делать дыхательную проктику.(все обьяснения будут написаны в статье, в живую или по скайпу обьяснять ничего не планирую) То есть я буду просто предоставлять доступ к статье после оплаты.