Как забрать машину со штрафстоянки, если начальник ГАИ находится в отпуске
Здравствуйте
Как забрать машину со штрафстоянки если начальник ГАИ в отпуске
, Владимир, г. Иркутск
Здравствуйте
Добрый день, в отделении ГИБДД должен быть дежурный инспектор, который занимается выдачей разрешений. Обратитесь в ГИБДД и попросите встречу с дежурным.
Добрый день. На период его отпуска назначается ВрИО начальника, так что в этом нет ни каких проблем