И второй вопрос я стою на должности стрелок санитар меня переводит в должность санинструктор роты каким документом это должно подкреплено быть приказ о назначении приказ на должность должность

Добрый день меня зовут Александр в данный момент я мобилизован но хочу подписать контракт Но почему-то мои документы постоянно теряются обратился в прокуратуру но прокуратуру. И второй вопрос я стою на должности стрелок санитар меня переводит в должность санинструктор роты каким документом это должно подкреплено быть приказ о назначении приказ на должность должность

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут