Здравствуйте я мать одиночка вышла на работу моей дочки 3 года если я устроюсь официально работать мне отменят пособие
, Елена, г. Москва
Наталия Атласова
Здравствуйте!
Пособие на ребенка до 1,5 лет дают всем, а выплаты детям от 3 до 7 лет получают только семьи со среднедушевым доходом меньше прожиточного минимума.
если вы работая, будете получать высокую заработную плату, то можете не пройти по критерию среднедушевой доход семьи.
обратитесь в органы социальной защиты и уточните перечень документов и условия получения.
буду благодарна за положительную оценку
Я мать одиночка