Нужна помощь для покупателя квартиры

Здравствуйте. Нужна помощь для покупателя квартиры

  • Решение суда
    .pdf
, Антон, г. Лабытнанги
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете написать мне в чат, помогу

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Вам суд обязал продавца вернуть денежные средства в полном объеме.

Решение суда не сломать.

На продавца я бы подал заявление в порядке ст.141 УПК РФ в полицию по ст.159 ч.4 УК РФ, тогда бы деньги он вернул, после возбуждения дела.

Но решать вам.

Антон
Клиент, г. Лабытнанги
Он оформит в этом случае банкротство

 так из тюрьмы это сделать проблематично. по ч.4 ст.159 УК РФ дают до 10 лет

и ущерб по уголовному делу под списание банкротства не подпадает.

Все остальные моменты можно разобрать в ходе платной консультации