Не можете ли Вы подсказать законодательство по этому вопросу?

здравствуйте, я гражданка Узбекистана, у меня была регистрация на три месяца, я заключила брак с гражданином России и собиралась подавать документы на РВП, но не успела т.к. у меня закончилась регистрация. Я имела право продлить регистрацию по браку, но меня дезинформировали в паспортном столе в нашем городе. Я была в районном управлении и мне сказали, что я могу на три месяца не выезжать. Не можете ли Вы подсказать законодательство по этому вопросу?

, Татьяна, г. Ставрополь
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Вы можете не выезжать если ваше пребывание на территории России законно продлено! Александр !