Что говорить на допросе после заявления о переводе 4 тыс. с моей карты сожителем?
Здравствуйте, скоро меня вызовут на допрос по поводу моего заявления на сожителя. У моего сожителя есть условный срок, половину уже отходил. Заявление моем было указано, что он перевёл с моей карты сумму денег 4т. А ситуация такая, что я знала, что он будет переводить, но уснула и не видела как он переводит и сколько, а так как мы поссорились я увидела сумму перевода, разозлилась и не подумав написала заявление. Что мне говорить на допросе или суде, чтобы его не лишили свободы? У нас полугодовалый ребёнок, натворила дел но одна не справлюсь, если его закроют( Спасибо заранее