Она спросила, всё ещё хочу ли я познакомиться?
Здравствуйте, хотел бы узнать узнать, грозит ли мне что нибудь?
Познакомился в интернете с девушкой:
- я:Привет, хотел бы познакомиться.---д:Привет, сколько лет?
-я:17, тебе?
-д:14
Тут моё желание знакомиться пропало.
Я ради приличия скромно ответил, что можно, понимая что общаться я с ней не буду.
Она сказала, что думает нельзя, так вот, грозит мне что нибудь за данную переписку с данным возрастом, повторюсь, мне 17 ей 14
, Никита, г. Липецк
Илья Костромов
грозит мне что нибудь за данную переписку с данным возрастом, повторюсь, мне 17 ей 14
Никита,
не грозит. Не переживайте на этот счёт.
Однако, когда Вам исполнится 18, будьте осторожны в переписке с девушками, не достигшими 16 лет. Изучите ст.135 УК РФ.Заодно и ст.134 УК РФ. Не помешает.
Совершенно верно.
Но девушка должна быть от 12 лет и старше (это возраст согласия). Секс с девочкой младше этого возраста квалифицируется, как изнасилование или ные насильственные действия сексуального характера (ст.131 и 132 УК РФ). Считается, что девочка в возрасте младше 12 лет ещё ребёнок и не понимает характер и значение производимых с ней действий, потому её согласие на сексуальные отношения не имеет юридического значения.