Прошел ввк, доктор запросил категорию в, вышестоящий госпиталь не утвердил, рекомендовал категорию б, что и присвоили

Доброй ночи. Я мобилизованый, на момент мобилизации мне было 50 лет. В. з. подполковник. У меня вирусный хронический гепатит в. Прошел ввк, доктор запросил категорию в, вышестоящий госпиталь не утвердил, рекомендовал категорию б, что и присвоили. Как быть?

, Клиент, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Один из вариантов, можно пройти независимую комиссию по данному заболеванию и удостовериться в правильности принятого решения в госпитале. Если первоначальное решение подтвердиться, можно, а возможно и нужно идти в суд.

Всего хорошего.