Сейчас ему необходимо получить свидетельство о разводе и поставить штамп в паспорте
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Развелись с мужем в 2012 году в городе Антрацит тогда еще Украины. Развод был через суд. Решение суда на руках. Сейчас ему необходимо получить свидетельство о разводе и поставить штамп в паспорте. Но сейчас мы новые территории РФ. В связи с этим ему везде отказывают в выдаче документа и в проставлении в паспорте штампа о разводе. Как быть?
, Любовь, г. Москва