На меня написали заявление, за то что я не вернул долг 5т.р.сказал что это будет как мошенничество
Здравствуйте! На меня написали заявление, за то что я не вернул долг 5т.р.сказал что это будет как мошенничество. Чем может это грозить. Спасибо! Всех с Новым годом!
, Алексей Новиков, г. Кашира
Альфред Насыров
Здравствуйте! Проведут процессуальный проверку и если в ваших действиях увидят умышленное действия, то возбудят дело по ч.1 ст.159 ук ты, если нет то вынесут отказной. Просьба оставить отзыв