12.09.23г знакомого ловят на машине не в трезвом состоянии (повторно )составляют два протокола от отстранение
Добрый день вот вся ситуация. 12.09.23г знакомого ловят на машине не в трезвом состоянии (повторно )составляют два протокола от отстранение управление и изъятие вещей и документов.машину забирают на штраф стоянку, 19.10.23г он ее продает моему другу заключают дкп передает документы и ключи от машины но машина стоит на штраф стоянке, было два заседание суда и во всех делал собственник считается мой друг на кого в данный момент по дкп она числится,товарищи продает мне машину 30.12.23г по дкп, и выясняется что первый собственник на суды не ходят на машину наложили ограничение рег. Действий 27.12.23г его обвиняют по статье 264 ч1 могут ли забрать машину в пользу государства если его признают виновным заседание назначена на 10.01.24г и что мне щас делать если по дкп уже сменилось два владельца и крайней собственник по дкп уже я все договора у меня на руках документы и ключи