Подающая компания утвердает что это не ее вина
Добрый день. Центральное отопление. Но батареи еле теплые . В помещении темп 10градусов. Температура подачи теплоносителя 41 градус. Подающая компания утвердает что это не ее вина.
, Владииир, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Владимир!
Вы напишите жалобу и в ресурсоснабжающую организацию и в управляющую компанию, пусть дадут ответ. Будут кивать друг на друга — в Роспотребнадзор и (или) прокурору на предоставление услуг ненадлежащего качества.