Сейчас учусь в магистратуре 2 курс и хочу взять академический отпуск, имеют ли право меня призвать на срочную службу в академическом отпуске?
Добрый день, у меня вопрос по призыву в армию. Учась в университет на бакалавриате переводился с понижение на 1 курс, тем самым вместо 4 лет отучился 5. Сейчас учусь в магистратуре 2 курс и хочу взять академический отпуск, имеют ли право меня призвать на срочную службу в академическом отпуске?
, Максим, г. Москва