Как повлияет дарение моей доли квартиры родителям на регистрацию и наследство?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если я хочу оформить дарственную на родителей на мою долю квартиры. Всвязи с этим два вопроса:
1. Не повлияет ли это как то на момент моей регистрации в этой квартире. Иными словами, не может ли это дать им право меня выписать из квартиры например.
2. После их смерти, я как наследница буду ли иметь право на эту квартиру?
Благодарю.

То, что раньше называлось пропиской, сейчас называется регистрация по месту жительства. Такого понятия как «прописка» сейчас нет