Помогите, пожалуйста, как составить жалобу на определение суда?
Добрый день!Помогите, пожалуйста,как составить жалобу на определение суда?Заранее благодарю!
- IMG_6585.png
- IMG_6586.png
- IMG_6587.png
- IMG_6588.png
, Виктория, г. Казань
Дарья Разина
Виктория, здравствуйте.
Составить частную жалобу на опеределение суда возможно. Но не все определения обжалуются в установленном порядке.
ГПК РФ Статья 331. Обжалование определений суда первой инстанции…
consultant.ru › document/cons_doc_…
1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции
____
За помощью в составлении документа можете обратиться в чат к юристу
С уважением, Дарья Алексеевна