В объявлении написано что рабочий, проверять не стали

Купили телевизор на авито. В объявлении написано что рабочий, проверять не стали. Домой приехали - разбита матрица. Продавец заблокировал. Что делать?

, Гена, г. Вологда
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это все равно нарушение договора купли продажи т.к он продал Вам некачественный товар, подробнее опишу ситуаций если Вы обратитесь в чат