Что надо соблюдать или сделать чтоб прописка осталась
Просисано в не приватезированной квартире несколько человек в том чесле и я. А проживаю не по праписки в связи работы в другом городе. Жильцы хотят меня выписать и приватезировать квартиру на себя. Вопрос, можно ли сделатл так чтобы меня не выписали с квартиры по прописке? Что надо соблюдать или сделать чтоб прописка осталась.
, Вадим, г. Тюмень
Галина Гудкова
Надо обязательно оплачивать каждый месяц свою часть ЖКУ по той квартире где вы прописаны.