Мы являемся собственником нежилого помещения в колодце(СПБ В.О.), мало что во двор нас не пускают(ворота) так

Добрый день. Мы являемся собственником нежилого помещения в колодце(СПБ В.О.), мало что во двор нас не пускают(ворота) так еще ставят машины прямо у входа лестницы( пройти то не удобно а товар пронести вообще не реально. Что делать в этой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут