Сидел в телеграме и общался с девушкой она скидывала свои интим кружочки и после отправил я и она мне написала мол скидывай деньги либо разошлю всем, стоит ли боятся?
Сидел в телеграме и общался с девушкой она скидывала свои интим кружочки и после отправил я и она мне написала мол скидывай деньги либо разошлю всем , стоит ли боятся?я удалил все кружочки нажал кнопку удалить у всех
, Маржан, г. Иркутск
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Данные действия подпадают под уголовную ответственность, а именно
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Так же присутствует состав вымогательства, но это все будет квалифицироваться полицией.
Совет, не удаляйте чат с перепиской. Будет служить доказательством.
Всего хорошего.
Альфред Насыров
Здесь присутствуют признаки ст.163 ук рф вымогательства. Риск есть что ваши фото сохранили и будут рассылать другим и за не рассылку фото с вас будет требовать деньги