Здравствуйте пристави списалт деньги с карты ровно столько сколько долг А долг все равно не погажен что делатб

Здравствуйте пристави списалт деньги с карты ровно столько сколько долг

А долг все равно не погажен что делатб

, Марина, г. Оренбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, марина!

… ровно столько сколько долг А долг все равно не погажен

А Вы откуда получили эти сведения (о том, что величина долга не изменилась, после удержания)?

Исполнительский сбор (ис) Вам был начислен (постановление о взыскании сбора Вы получали?...

Информацию рекомендую смотреть в общедоступных сведениях БД ИП ФССП РФ, на сайте «фссп.гов.ру».

Постал «Госуслуги» является агрегатором, в связи с чеи, при сборе информации, случается. что она отображается в епгу -  некорректно.