Здравствуйте меня на протяжении 10 лет преследует в соц сетях
Здравствуйте, меня на протяжении 10+ лет преследует в соц сетях один человек и всячески оскорбляет
, Линв, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Линв!
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!