Что можно сделать и куда обратиться?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В доме два хозяина. Первый без ведома второго выставил дом на продажу через риэлторов. Второй ни каких договоров с риэлторами не заключал. В цене разногласия, второй продал бы дом дешевле. Что можно сделать и куда обратиться? Спасибо.
, Ирина, г. Воронеж
Нияз Шапиев
Здравствуйте. Если у дома два собственника, то договор купли продажи соответственно подписывают оба собственника. То есть один собственник не может продать дом без участия второго. Но продать свою долю может.