Как поступить в этой ситуаций?
Здравствуйте! Я писал заявление на отпуск с выходом на работу с 01.01.2024 года.Отпускные мне заплатили в конце декабря 2023 года и звявление написал об отзыве на работу. Произошла ситуация и я сейчас нахожусь в больнице в другом городе,ухаживаю за братом после тяжёлой аварий. Мне выходить на работу уже 09.01 2024.
Могу ли я вернуть назад заявление об отзыве на работу и отпуск чтобы остался без отзыва,чтлбы я мог ухаживать за братом? Иди нужно писать отпуск без содержания? Как поступить в этой ситуаций?
, Генрих, г. Москва