Избил человека, и он написал заявление в полицию что будет дальше
Избил человека , и он написал заявление в полицию что будет дальше
Добрый день!
Последствия зависят от того, какой вред здоровью был причинен.
Если это простые побои, то будет административная ответственность по ст. 6.1.1 УК РФ, если более тяжкий вред, то будет уголовная ответственность.
Также потерпевший вправе будет предъявить требования о возмещении расходов на лечение, утраченного заработка и компенсации морального вреда.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
В зависимости от дальнейших ваших действий, могу дать консультацию по этому вопросу чтобы вы смогли решить для себя это наиболее безопасно.
Буду рад вам помочь!