Я проживаю на территории Запорожской обл.(на данный момент Россия ) Нужно переделать украинские документы на

Здрастуйте, есть такая проблема.

Я проживаю на территории Запорожской обл.(на данный момент Россия ) Нужно переделать украинские документы на русские и вступить в наследство, но один из наследников находится в Эвропе и приехать не может+у ниго нет русского паспорта. Все наследство разделино на 3 человек. Заранее спасибо

, Михаил, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если только делать в консульстве доверенности и отправлять в РФ.