В праве ли одна из сторон просить суд о рассмотрении дела с непосредственным присутствием истца или ответчика (не представителя) в гражданском процессе?
в праве ли одна из сторон просить суд о рассмотрении дела с непосредственным присутствием истца или ответчика (не представителя) в гражданском процессе?
, Tim, г. Ростов-на-Дону