Подскажите, если при написании книги, включающей в себя истории реальных людей, объединенных одной темой
Добрый день!
Подскажите, если при написании книги, включающей в себя истории реальных людей, объединенных одной темой, предварительно собранных при их согласии и по согласованию имена остаются реальными, либо изменяются, необходимо ли заключение какого-либо соглашения с каждым из тех, кто предоставляет свою историю?
, Ксения, г. Москва