Из потерпевшего хотят сделать обвиняемого, защита обвиняемого
Здравствуйте. Вопрос про защиту обвиняемого. Я потерпевший в суде по ст 111 ч1 суд уже идет. обвиняемый подал встречное заявление на меня по ст 116 ч1 в мировой суд, и теперь идет два процесса. он обвиняет меня в том чего я не делал. подскажите как такое возможно? как поступить? может можно по его заявлению суд приостановить пока не завершится по ст 111 ч1 ?
, Макс,
Сергей Ипатов
Возможно все… Эти вопросы должен решать Ваш адвокат, на сайте, не зная всех подробностей, невозможно что-то действительно реальное посоветовать.