Могу ли я отказаться от командировки, так как в приказе не указана точная дата окончания перемещения?
Здравствуйте. Меня отправляют в камандировку вернее перемещение на срок до окончание работ. Я написал заявление на увольнение но сегодня не успел передать руководителю, так как его не Было на рабочем месте. При этом суточные не перевели. Могу ли я отказаться от командировки,так как в приказе не указана точная дата окончания перемещения???
, Владимир, г. Тюмень