С сентября не пользуюсь мтс 2023года, а мне пришла по почте задолженность за месяц.хотя я ходила салон мтс предупредить о прекрощении в начале сентября

С сентября не пользуюсь мтс 2023года ,а мне пришла по почте задолженность за месяц.хотя я ходила салон мтс предупредить о прекрощении в начале сентября

, Людмила, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут