Здравствуйте сейчас я написала в прокуратуру за мошенничество, написала заявление в полицию так как у вас
Здравствуйте сейчас я написала в прокуратуру за мошенничество,написала заявление в полицию так как у вас нет оснований наложить арест,так как я проходила банкротства и на каком то основание вы наложили арест? Я кредитов и займов не брала я банкрот 89144196721 прошу со мной связаться я буду дальше действовать и пойду конечно в суд,юристу я оплачу средства чтоб доказать что вы мошенники