Меня застроховала бабушка когда маленький был до 18лет я сидел щас вернуть можна все?

, Александр, г. Ижевск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все обстоятельства знать нужно уже, документы смотреть, если они есть, если нет — запросить/восстановить как-то пытаться. В чат напрямую можете писать, там уже определиться можно по всем вопросам. По страхованию, исходя из содержания вопроса можно только сказать, что согласно ст. 940 ГК РФ

 Договор страхования должен быть заключен в письменной форме.

 Несоблюдение письменной формы влечет недействительность договора страхования