Добрый день, подскажите как нам защитить свои интересы, будет ли договор, подписанный с родителями иметь
Добрый день, подскажите как нам защитить свои интересы, будет ли договор, подписанный с родителями иметь юридическую силу, у нас Гончарная мастерская, оформлена самозанятость и дети к нам ходят на основе абонементов, при этом пропуски по болезни отрабатываются в другой день, оплата по абонементу не возвращается
Какой договор будет правомерен в этом случае, вы сегодня дали консультацию одной мамочке, которая вам написала, денежные средства ей вернули, если мы всем денежные средства вернем и они не будут отрабатывать занятия пропущенные, тогда зачем нам будет вообще работать, это наши условия и родители на них согласны, их никто не заставляет вносить оплату
Получается, что мы виноваты только в том, что не заключили договор с родителями на начальном этапе, обговорив все на словах