Какие документы нужно подавать и что вообще нужно делать чтобы взять Академ?

Здравствуйте! Такой вопрос: мне нужно взять Академ в медицинском университете. Я учусь на целевом. Какие документы нужно подавать и что вообще нужно делать чтобы взять Академ?

, Estell, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, проверьте Ваше основания для ухода в академ, и подавайте заявление с доказательством своего основания, оцените мой ответ если он был полезен, для оказания дополнительной консультаций напишите в чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам.