Я с октября месяца проходила комиссию в медико-социальную экспертизу по установление инвалидности
Здравствуйте! Я с октября месяца проходила комиссию в медико-социальную экспертизу по установление инвалидности. Прошло 3 месяца. А ответа не дают. Что мне делать? При такой ситуации. Куда можно обратиться?
, Элина, г. Екатеринбург
Денис Власков
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в эту организацию ща разъяснениями.
С, уважением