Это повлияет на получение сертификата?
Здравствуйте! Стоим в очереди по программе Молодая семья, купили квартиру и сменилась прописка на другой город в одном регионе. Это повлияет на получение сертификата?
, Катя, г. Самара
Татьяна Васина
Если у вас имеется жилое помещение, то вам надо об этом известить администрацию города — п.ч. по программе молодая семья. Скорее всего, вам уже не положена субсидия, т.к. по ее правилам субсидия предоставляется только нуждающимся в жилом помещении, а в теперь таковыми не можете быть.