Отказ обмена товара или возврата денег
Купил телефон, принес домой он выключился и не включается, понес в магазин отказались менять и деньги не вернули, что делать?
, виктор, г. Ставрополь
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
Обратитесь к продавцу письменно и потребуйте замены или возврата денег. Затем по ситуации, либо поменяют, либо в суд. Не забывайте. что может потребоваться дополнительная проверка (экспертиза) и срок ее проведения до 20 дней.