Просрочки по кредитам
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,у меня появились просрочки по кредитам, банк подаст на меня в суд, как происходит весь процесс после суда оплаты задолжности если я не работаю. Спасибо.
, лариса, г. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,у меня появились просрочки по кредитам, банк подаст на меня в суд, как происходит весь процесс после суда оплаты задолжности если я не работаю. Спасибо.
Лариса, процесс достаточно прост… Выносится решение суда, потом исполнительный лист передаётся в ФССП, для возбуждения исполнительного производства. Приставы начинают его исполнять… Сначала накладывают арест на все счета, потом проверяют место Вашей работы, наличие имущества и и.д. могут приехать по адресу регистрации и изъять вещи...
Это в двух словах… Вариантов развития событий дальше — много...
С уважением.